PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 001.2016. RESULTADO FINAL- HOMOLOGAÇÃO

Categoria: Editais Publicado: Sexta, 12 Fevereiro 2016 Escrito por Secretaria de Administração

Prefeitura Municipal de Pontão

Processo Seletivo Simplificado Nº 001/2016

Comissão Executiva e Examinadora

 

HOMOLOGAÇÃO RESULTADO FINAL

Secretaria Municipal de saúde

Enfermeiro

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

161

Marione Knop

8,1

2º Lugar

159

Luisa T. R. Freitas

7,0

3º Lugar

203

Aline Q. dos Santos

6,3

4º Lugar

210

Samira Assaf

5,5

5º Lugar

215

Cristian de Morais

3,5

 

Técnico em Enfermagem

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

33

Rejane L. Quariniri

7,0

2º Lugar

117

Rosemi S. Herrmann

7,0

3º Lugar

50

Cristiana C.da Silva

6,8

4º Lugar

82

Eliane L. Chiarentin

4,8

 

Farmacêutico

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

142

Natália G. Hahn

5,9

 

Médico (Generalista Clínico Geral) – 40 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

153

Alessandra C. P. dos Santos

4,5

 

Médico (Generalista Clínico Geral) – 30 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

190

Adriana Antoniuk Presta

7,2

2º Lugar

170

Caroline M. Rotta Dornelles

7,2

 

Médico Pediatra

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

-

-

-

-

 

 

 

 

Médico Ginecologista

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

-

-

-

-

 

Auxiliar de Saúde Bucal

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

29

Sandra R. dos Santos Soares

7,0

2º Lugar

21

Sônia Aparecida Guimarães

7,0

 

Dentista

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

139

Rodrigo Bonato

8,5

2º Lugar

167

Carla Z. Rabello

8,5

3º Lugar

192

Cicero T Sartoretto

6,0

4º Lugar

184

Patricia Lanzini

5,1

5º Lugar

140

Vanessa Almeida

3,0

 

 

 

Fonoaudiólogo (a)

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

177

Anete G. L. Pinheiro

8,5

2º Lugar

189

Cristine de Souza

8,5

 

Agente Comunitário de Saúde

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

83

Ariane Kerner

8,8

2º Lugar

64

Vanusa S.Guimarães

8,5

3º Lugar

176

Milena A. C. da Silva

1,5

 

Nutricionista - 8 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

62

Adriane P.Almeida

9,0

2º Lugar

216

Janice H. dos Santos

6,9

3º Lugar

67

Kathiesca Dalchiavon

6,7

4º Lugar

182

Joseane S.Dalpiaz

6,6

 

Fisioterapeuta

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

14

Michele R. Canfild

8,1

2º Lugar

186

Carina Valduga

6,3


Agente Combate Endemias (Vigilante Sanitário)

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

131

Marilda Mânica

4,5

2º Lugar

71

Maria O. de O. da Silva

2,7

3º Lugar

129

Clarita S. Dalefozini

1,5

 

Professor (a) de Educação Física

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

175

Newmar Ribeiro

6,6

2º Lugar

171

Mariane Alves

6,4

 

Motorista

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

193

Vagner A. Sartori

5,9

2º Lugar

35

Alex Martins

5,7

3º Lugar

124

Israel José Quadri

5,5

4º Lugar

38

Jurandi B. Martins

4,9

5º Lugar

202

Jair A. F. Ribeiro

4,5

 

 

 

Servente

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

104

Vanda Maria dos S.Aldebrandt

4,5

2º Lugar

100

Lires Maria Dalla Giacomassa

4,5

3º Lugar

51

Nelsa Fátima do Prado

3,1

4º Lugar

68

Graziela da Silva Schafer

2,7

5º Lugar

54

Marcia Adriana Costa Nunes

2,6

6º Lugar

95

Leomara de Lourdes Gagliotto

1,5

 

SECRETARIA MUNICIPAL PROMOÇÃO DA CIDADANIA E AÇÃO SOCIAL

 

Servente

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

99

Silvane de Q.  Tavares

4,6

2º Lugar

55

Viviane M. Favero

1,5

 

 

 

 

 

 

Assistência Social – 30 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

219

Roberta Pasini Schorr

9,6

2º Lugar

212

Mara T. Proença

7,7

3º Lugar

199

Tanise R. Malheiros

7,2

4º Lugar

154

Emanuele A. Bona

6,3

5º Lugar

157

Angele da S. Fernandes

4,5

6º Lugar

168

Vanessa Cristina Cé

4,1

 

Assistência Social – 10 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

130

Melânia Pilatti

3,3

 

Psicólogo (a)

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

178

Divane Lima da Silva

10

2º Lugar

141

Geliandra R. Martinelli

10

3º Lugar

133

Caroline S. Carneiro

9,3

4º Lugar

148

Ester Gehlen

4,5

5º Lugar

149

Carmen C. de L. Martinelli

2,5

 

 

Professor (a) de Educação Física – Terceira Idade

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

218

Solange F. Jacobs

4,5

 

Vigilante

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

147

Celito C. Corazza

6,0

2º Lugar

214

Ademar Bonato

4,5

3º Lugar

220

Jeferson de A.Renner

3,0

4º Lugar

156

Ernesto D..Carmo

1,5

5º Lugar

200

Gilberto de S.Batista

1,5

6º Lugar

118

Giovan J. Soares

1,5

7º Lugar

150

Alisson G.C. Pereira

1,5

8º Lugar

191

Maurilio C. Chagas

1,5

 

 

 

 

 

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS

Operários

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

112

Elaine C. Chagas

4,2

2º Lugar

127

Eliane Antunes

4,1

3º Lugar

179

Vilson Placotnik

3,5

4º Lugar

119

Sirlei A. da Nunciação

3,4

5º Lugar

122

Lisiane M.da Nunciação

3,4

6º Lugar

01

Marli da Nunciação

3,2

7º Lugar

58

Helio R. da Motta

3,2

8º Lugar

63

Maria D. Pacheco

3,0

9º Lugar

144

Maria T.dos S. Fogassa

3,0

10º Lugar

03

Márcio Chagas Pereira

3,0

11º Lugar

06

Daniel Martins

2,4

12º Lugar

87

Marco A. da Cunha

2,0

13º Lugar

97

Luiz Mendes

1,5

14º Lugar

31

Evandro Luiz Vahl

1,5

15º Lugar

44

Silvana dos S. da Silva

1,5

16º Lugar

02

Mariliz A.da N.da Silva

1,5

17º Lugar

165

Camila dos S. de Assis

1,5

18º Lugar

181

Cristian Lopes Dickel

1,5

19º Lugar

37

José Pedro Elso Lauer

1,1

 

 

Pintor

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

160

Sidnei A. Marcon

4,5

2º Lugar

137

Tiago D. Pinheiro

2,6

3º Lugar

180

Anderson Souza

1,6

 

Assessor Jurídico

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

143

Rosicler T. Dalchiavon

8,8

2º Lugar

195

Matieli Marcon

7,5

 

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS

Pedreiro

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

128

Valdomiro da C.Rodrigues

4,5

2º Lugar

91

Irineu A. de Campos

2,7

3º Lugar

126

Dorneles Mendes

1,5

 

 

 

Operador de Máquinas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

113

Sidimar Chiarentin

5,0

2º Lugar

86

Paulo E. Huther

4,7

3º Lugar

80

Laerte Kussler

4,5

4º Lugar

204

Oderlei da Silva

4,5

5º Lugar

05

Enio Brugnera

3,0

6º Lugar

85

Daniel A. da Silveira

2,7

 

Vigilante

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

42

José Guilherme Machado

3,7

2º Lugar

30

José Lindomar Flores Ferreira

1,5

3º Lugar

10

Josilei Chagas Rodrigues

1,5

4º Lugar

12

Gelson Adriano da Silva

1,5

5º Lugar

163

Dayson Silva do Carmo

1,5

 

 

 

 

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

Professor (a) de Geografia

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

107

Priscila M. Carassa

10

2º Lugar

201

Jocieli I. Schneider

8,5

3º Lugar

151

Denise C. daS.de Lima

-

 

Professor (a) de Educação Física

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

75

Alexandre M. da Cruz

10

 

Professor (a) Anos Inicias

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

15

Maria Luisa e S. Formiguieri

9,3

2º Lugar

72

Sandra M Ramos de Oliveira

9,3

3º Lugar

46

Idivana Alves

9,3

4º Lugar

93

Cecília Amaro Cavalheiro

9,0

5º Lugar

211

Eliandra Jagiela Dinis

9,0

6º Lugar

74

Marli Silva da Costa

8,0

7º Lugar

194

Sandra Almeida G. Lopes

7,8

8º Lugar

174

Ana Maria Roncaglio

7,7

9º Lugar

138

Jussara de Oliveira Bento

7,5

10º Lugar

183

Daniela Z. Cardoso

6,8

11º Lugar

169

Francieli M. da S. de Oliveira

6,3

 

Professor (a) Educação Infantil

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

16

Eleni Fátima P. Batista

9,3

2º Lugar

23

Lucieta J. Celso

9,0

3º Lugar

22

Elisiane A. L. de Oliveira

8,2

4º Lugar

136

Rosangela Aparecida Pinheiro

7,7

5º Lugar

155

Sandra da Luz Souza

6,8

6º Lugar

25

Jéssica Ferreira da Silva

6,2

7º Lugar

56

Gabriela S. de Souza Morais

6,0

 

Professor (a) de Matemática

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

197

Fabiano A. Cavalheiro Neto

9,6

2º Lugar

76

Andrea Martins Rodrigues

9,3

 

Professor (a) de Filosofia

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

73

Mariana de M.Dias

7,5

 

Professor (a) de Inglês

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

94

Cláudia F. Bazzo

8,2

 

Instrutor (a) de Dança

 

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

 

 

 

 

 

Professor (a) de Dança – 20 horas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

77

Amanda Mogno

5,1

 

Professor (a) de Dança – 10 horas

 

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

 

-

-

-

 

 

 

Professor (a) de Música

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

121

Carlos A.dos Santos

9,6

2º Lugar

120

Moises Zaffari

9,3

3º Lugar

78

Guilherme V.Xavier

8,5

 

Professor (a) de Ciências

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

81

Josiane Kempfer

8,5

2º Lugar

24

Maila Ramos Claro

6,6

3º Lugar

134

Daniela Giacomini

6,4

4º Lugar

196

Roberta Piccoli

6,0

 

Professor (a) de Português

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

135

Eliane C. Flor

6,0

 

 

 

 

Nutricionista

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

66

Franthesca Dalchiavon

8,5

 

Estoquista

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

111

Natanael S.r Cavagnoli

6,3

2º Lugar

27

Kayana M. de Oliveira

3,3

3º Lugar

45

Giancarlo D. Schnack

3,0

4º Lugar

164

Isabel Signor

1,5

5º Lugar

198

Douglas F. Bueno

1,5

 

Psicólogo(a)

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

79

Deomar L.Bordignon

10

2º Lugar

217

Janice N. Gomes

6,3

 

Serventes

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

17

Carmem P. dos Santos

7,5

2º Lugar

13

Cátia L. Kerner

7,0

3º Lugar

34

Noemia Bach

6,0

4º Lugar

132

Claudia Maria de Souza

6,0

5º Lugar

65

Marilene Maria Pacheco

5,5

6º Lugar

09

Clecimara T.C. Flores

5,5

7º Lugar

04

Giovana Machado

5,2

8º Lugar

92

Luciane Ceretta

5,0

9º Lugar

49

Eliane Barboza da Luz

5,0

10º Lugar

98

Oderleia da Silva

5,0

11º Lugar

20

Terezinha S.da S.da Cruz

4,7

12º Lugar

36

Ana Lúcia Portela Martinelli

4,5

13º Lugar

07

Marcia Costa

4,5

14º Lugar

103

Maria Gisele F. do Carmo

4,5

15º Lugar

96

Gisele da Silva

4,5

16º Lugar

108

Jocelaine Souza Frazão

4,2

17º Lugar

115

Andreia Albuquerque

4,0

18º Lugar

60

Maria de Lourdes Ribeiro

4,0

19º Lugar

11

Silvia K. Gularte

3,7

20º Lugar

208

Lizete de Souza

2,8

21º Lugar

162

Rosane M de Moura Strehl

2,6

22º Lugar

173

Margarete Dutra Nunes

2,3

23º Lugar

47

Marlise Schuck

2,2

24º Lugar

152

Daniela Martins

1,9

25º Lugar

59

Retiela Lamaizon Vieira

1,8

26º Lugar

209

Janaina Lopes Rodrigues

1,8

27º Lugar

57

Cibele Luana M. Miranda

1,8

28º Lugar

123

Clarice Teresinha Dias

1,6

29º Lugar

69

Carmem Martins Seretta

1,5

30º Lugar

19

Janes Antônia de Assis

1,5

31º Lugar

116

Fabia Terezinha Florencio

1,5

32º Lugar

28

Nívea Graciéla Dalcin

1,5

33º Lugar

166

Joseane A. Somer

1,5

34º Lugar

106

Monique da Silva Antunes

1,5

35º Lugar

206

Anelise Sueli Morschheiter

1,5

36º Lugar

172

Ana Paula Vieira Hase

1,5

37º Lugar

88

Danieli Cristina Kerner

1,5

38º Lugar

43

Elisiele E. Trilha

1,5

39º Lugar

18

Vanessa B. da Silva

1,5

40º Lugar

188

Angelica Schnell

1,5

41º Lugar

26

Marcia F. da Silva

1,5

42º Lugar

32

Daniela Assis Ávila

1,5

43º Lugar

105

Daniela Ávila Kleber

1,5

44º Lugar

52

Daniela Paula Schnell

1,5

45º Lugar

109

Fernanda Souza Frazão

1,5

46º Lugar

90

Gabrieli Soares de Moura

1,5

 

 

 

 

 

Motoristas

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

110

Oseias de Souza

6,5

2º Lugar

84

Ademir A. Cavagnoli

6,0

3º Lugar

41

Mauricio H Hermes

6,0

4º Lugar

48

Miguel R. Vedoi

6,0

5º Lugar

39

André A. da Silva

5,5

6º Lugar

53

Luiz Cesar Tonel

5,0

7º Lugar

89

Adair Valerio

4,2

8º Lugar

114

Cristiano R. Viana

3,5

9º Lugar

125

Mauricio F. Muhl

3,0

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO

Servente

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

102

Célia M. Hohnsee

4,5

2º Lugar

101

Marciane A. Endres

4,5

 

Técnico de Nível Médio

Classificação

Nº Insc.

Nome do Candidato

Total

1º Lugar

207

Daniela Marangon Willes

4,5

2º Lugar

185

Fabrício Pagnussati Batista

3,7

3º Lugar

145

Luana dos Santos Haerter

3,0

4º Lugar

61

Cintia Luzia Lauer

3,0

5º Lugar

158

Bruna Bueno Eitelvein

3,0

6º Lugar

146

Dionatan Weirich

2,5

7º Lugar

70

Cristina Martins Seretta

1,5

 

Pontão, 12 de fevereiro de 2016.

           

Eu Nelson José Grasselli, Prefeito Municipal de Pontão, resolvo: homologar o presente Processo Seletivo.

 

_____________________________                                                                     _____________________________

                        Nelson José Grasselli                                                                                                     Eloisa Hammel 

 

                           Prefeito Municipal                                                                                                   Presidente da Comissão

Acessos: 673

Prefeitura de Pontão

Brasão Municipal

   Av. Júlio Mailhos, 1613

   99190-000 - Pontão-RS

   (54) 3308-1900