PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO 001.2016- INSCRTITOS

Categoria: Editais Publicado: Quarta, 27 Janeiro 2016 Escrito por Secretaria de Administração

EDITAL DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO Nº 001/2016

COMISSÃO EXECUTIVA E EXAMINADORA

LISTA DE INSCRITOS

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

ENFERMEIRO ( A )

NOME

159

Luisa Teresinha Ramos Freitas

161

Marione Knop

203

Aline Quadros dos Santos

210

Samira Assaf

215

Cristian de Morais

 

TÉCNICO ENFERMAGEM

NOME

33

Rejane Lurdes Quariniri

50

Cristiana Cavalheiro da Silva

82

Eliane Lenz Chiarentin

117

Rosemi Schnornberger Herrmann

 

FARMACÊUTICO ( A )

NOME

142

Natália Galera Hahn

 

MÉDICO ( A ) GENERALISTA – CLÍNICO GERAL – 40 HORAS

NOME

153

Alessandra Cristina Pereira dos Santos

 

MÉDICO ( A ) GENERALISTA – CLÍNICO GERAL – 30 HORAS

NOME

170

Caroline Machado Rotta Dornelles

190

Adriana Antoniuk Presta

 

 

MÉDICO ( A ) PEDIATRA

NOME

 

 

 

MÉDICO ( A ) GINECOLOGISTA

NOME

 

 

 

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

NOME

21

Sônia Aparecida Guimarães

29

Sandra Regina dos Santos Soares

 

DENTISTA

NOME

139

Rodrigo Bonato

140

Vanessa Almeida

167

Carla Zimmermann Rabello

184

Patricia Lanzini

192

Cicero Tonin Sartoretto

 

FONODIÓLOGO ( A )

NOME

177

Anete Graciele L. Pinheiro

189

Cristine de Souza

 

AGENTE COMUNITÁRIO DE SAÚDE

NOME

64

Vanusa Souza Guimarães

83

Ariane Kerner

176

Milena Aparecida Camargo da Silva

 

 

 

NUTRICIONISTA

NOME

62

Adriane Peres Almeida

67

Kathiesca  Dalchiavon

182

Joseane Salete Dalpiaz

216

Janice Hendges dos Santos

 

FISIOTERAPEUTA

NOME

14

Michele Ribeiro Canfild

186

Carina Valduga

 

AGENTE DE COMBATE A ENDEMIAS (VIGILANTE SANITÁRIO)

NOME

71

Maria Orso de Oliveira da Silva

129

Clarita Salete Dalefozini

131

Marilda Mânica

 

PROFESSOR (A) EDUCAÇÃO FÍSICA (Saúde)

NOME

171

Mariane Alves

175

Newmar Ribeiro

 

MOTORISTA SAÚDE

NOME

35

Alex Martins

38

Jurandi Batista Martins

124

Israel José Quadri

202

Jair Antonio Flores Ribeiro

193

Vagner André Sartori

 

SERVENTE SAÚDE

NOME

51

Nelsa Fátima do Prado

54

Marcia Adriana Costa Nunes

68

Graziela da Silva Schafer

95

Leomara de Lourdes Gagliotto

100

Lires Maria Dalla Giacomassa

104

Vanda Maria dos Santos Aldebrandt

 

SECRETARIA MUNICIPAL PROMOÇÃO DA CIDADANIA E AÇÃO SOCIAL

SERVENTES

NOME

55

Viviane Marcoto Favero

99

Silvane de Quadros Tavares

 

ASSISTENTE SOCIAL – 30 horas

NOME

154

Emanuele Ariana Bona

157

Angele da Silva Fernandes

168

Vanessa Cristina Cé

199

Tanise Rodrigues Malheiros

212

Mara Teresinha Proença

219

Roberta Pasini Schorr

 

ASSISTENTE SOCIAL – 10 horas

NOME

130

Melania Mercedes Pilatti

 

PSICÓLOGO ( A )

NOME

133

Caroline Signori Carneiro

141

Geliandra Rizzotto Martinelli

148

Ester Gehlen

148

Carmen Cristina de Lima Martinelli

178

Divane Lima da Silva

187

Priscila Welter

 

PROFESSOR ( A ) DE EDUCAÇÃO FÍSICA  GRUPO DA 3ª IDADE

NOME

218

Solange Fátima Jacobs

 

VIGILANTE

NOME

118

Giovan Jeronimo Soares

147

Celito Clovis Corazza

150

Alisson Guilherme Coimbra Pereira

156

Ernesto Drehmer do Carmo

191

Maurilio Camargo Chagas

200

Gilberto de Souza Batista

214

Ademar Bonato

220

Jeferson de Almeida Renner

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL HABITAÇÃO E SERVIÇOS URBANOS

OPERÁRIOS

NOME

01

Marli da Nunciação

02

Mariliz Aparecida da Nunciação da Silva

03

Márcio Chagas Pereira

06

Daniel Martins

31

Evandro Luiz Vahl

37

José Pedro Elso Lauer

44

Silvana dos Santos da Silva

58

Helio Rodrigues da Motta

63

Maria Dejanira Pacheco

87

Marco Antônio da Cunha

97

Luiz Mendes

112

Elaine Camargo Chagas

119

Sirlei Aparecida da Nunciação

122

Lisiane Margarida da Nunciação

127

Eliane Antunes

144

Maria Tereza dos Santos Fogassa

165

Camila dos Santos de Assis

179

Vilson Placotnik

181

Cristian Lopes Dickel

 

PINTORES

NOME

137

Tiago Dalvan Pinheiro

160

Sidnei Antonio Marcon

180

Anderson Souza

 

ASSESSOR JURÍDICO

NOME

143

Rosicler Terezinha Dalchiavon

195

Matieli Marcon

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS

PEDREIROS

NOME

91

Irineu Antônio de Campos

126

Dorneles Mendes

128

Valdomiro da Cunha Rodrigues

 

OPERADOR DE MÁQUINAS

NOME

05

Enio Brugnera

80

Laerte Kussler

85

Daniel Adelino da Silveira

  86

Paulo Evandro Huther

113

Sidimar Chiarentin

204

Oderlei da Silva

205

Adelir José Callegari

 

VIGILANTE

NOME

10

Josilei Chagas Rodrigues

12

Gelson Adriano da Silva

30

José Lindomar Flores Ferreira

42

José Guilherme Machado

163

Dayson Silva do Carmo

 

 

 

 

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

PROFESSOR ( A ) GEOGRAFIA

NOME

107

Priscila Mergen Carassa

151

Denise Carina da Silva de Lima

201

Jocieli Isabel Schneider

 

PROFESSOR ( A ) DE EDUCAÇÃO FÍSICA

NOME

75

Alexandre Machado Cruz

 

PROFESSOR ( A ) DE SÉRIES INICIAIS

NOME

15

Maria Luisa e Silva Formiguieri

46

Idivana Alves

72

Sandra Mara Ramos de Oliveira

74

Marli Silva da Costa

93

Cecília Amaro Cavalheiro

138

Jussara de Oliveira Bento

169

Francieli Maria da Silva de Oliveira

174

Ana Maria Roncaglio

183

Daniela Z. Cardoso

194

Sandra Almeida G. Lopes

211

Eliandra Jagiela Dinis

 

PROFESSOR ( A ) DE EDUCAÇÃO INFANTIL

NOME

16

Eleni Fátima P. Batista

22

Elisiane Aparecida Lago de Oliveira

23

Lucieta Julieta Celso

25

Jéssica Ferreira da Silva

40

Renata Menin

56

Gabriela Santana de Souza Morais

136

Rosangela Aparecida Pinheiro

155

Sandra da Luz Souza

213

Suelen Ribeiro Renner

 

 

PROFESSOR ( A ) DE MATEMÁTICA

NOME

76

Andrea Martins Rodrigues

197

Fabiano Antunes Cavalheiro Neto

 

PROFESSOR ( A ) DE FILOSOFIA

NOME

73

Mariana de Morais Dias

 

PROFESSOR ( A ) DE INGLÊS

NOME

94

Claudia Ferreira Bazzo

 

INSTRUTOR ( A ) DE DANÇA

NOME

 

 

 

 

 

PROFESSOR ( A ) DE DANÇA

NOME

 77

Amanda Mognon

 

PROFESSOR ( A ) DE MÚSICA

NOME

 78

Guilherme Velho Xavier

120

Moises Zaffari

121

Carlos Adriano dos Santos

 

PROFESSOR ( A ) DE CIÊNCIAS

NOME

24

Maila Ramos Claro

81

Josiane Kempfer

134

Daniela Giacomini

196

Roberta Piccoli

 

PROFESSOR ( A ) DE PORTUGUÊS

NOME

135

Eliane Cesaro Flor

 

NUTRICIONISTA

NOME

 66

Frantchiesca Dalchiavon

 

ESTOQUISTA

NOME

 27

Kayana Machado de OLiveira

45

Giancarlo Davi Schnack

111

Natanael Schleder Cavagnoli

164

Isabel Signor

198

Douglas Ferreira Bueno

 

PSICÓLOGO ( A )

NOME

79

Deomar Luis Bordignon

217

Janice Noronha Gomes

 

SERVENTE EDUCAÇÃO

NOME

04

Giovana Machado

07

Marcia Costa

11

Silvia Kerner Gularte

13

Cátia Luciane Kerner

08

Jéssica Aparecida Ortiz de Azeredo

09

Clecimara Teresa Correa Flores

17

Carmem Polippo dos Santos

18

Vanessa Batista da Silva

19

Janes Antônia de Assis

20

Terezinha Sirlei da Silva da Cruz

26

Marcia Ferreira da Silva

28

Nívea Graciéla Dalcin

32

Daniela Assis Ávila

34

Noemia Bach

36

Ana Lúcia Portela Martinelli

43

Elisiele Ester Trilha

47

Marlise Schuck

49

Eliane Barboza da Luz

52

Daniela Paula Schnell

57

Cibele Luana Machado Miranda

59

Retiela Lamaizon Vieira

60

Maria de Lourdes Ribeiro

65

Marilene Maria Pacheco

69

Carmem Martins Seretta

88

Danieli Cristina Kerner

90

Gabrieli Soares de Moura

92

Luciane Ceretta

96

Gisele da Silva

98

Oderleia da Silva

103

Maria Gisele Ferreira do Carmo

105

Daniela Ávila Kleber

106

Monique da Silva Antunes

108

Jocelaine Souza Frazão

109

Fernanda Souza Frazão

115

Andreia Albuquerque

116

Fabia Terezinha Florencio

123

Clarice Teresinha Dias

132

Claudia Maria de Souza

152

Daniela Martins

162

Rosane Maria de Moura Strehl

166

Joseane Aparecida Somer

172

Ana Paula Vieira Hase

173

Margarete Dutra Nunes

188

Angelica Schnell

206

Anelise Sueli Morschheiter

208

Lizete de Souza

209

Janaina Lopes Rodrigues

 

MOTORISTA EDUCAÇÃO

NOME

39

André Almeida da Silva

41

Mauricio Hagemann Hermes

48

Miguel Ronaldo Vedoi

53

Luiz Cesar Tonel

84

Ademir Antônio Cavagnoli

89

Adair Valerio

110

Oseias de Souza

114

Cristiano Rogério Viana

125

Mauricio Fernando Muhl

 

SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO

SERVENTES

NOME

102

Marciane Andreia Endres

102

Célia Maria Hohnsee

 

TÉCNICO DE NÍVEL MÉDIO

NOME

 61

Cintia Luzia Lauer

70

Cristina Martins Seretta

145

Luana dos Santos Haerter

146

Dionatan Weirich

158

Bruna Bueno Eitelvein

185

Fabrício Pagnussati Batista

207

Daniela Marangon Willes

 

 

Pontão, 22 de janeiro de  2016.   

Comissão Examinadora: __________________________________________________

Acessos: 1037

Prefeitura de Pontão

Brasão Municipal

   Av. Júlio Mailhos, 1613

   99190-000 - Pontão-RS

   (54) 3308-1900